Начался прием заявок на конкурс «Молодой предприниматель Камчатки-2016»

В краевом конкурсе «Молодой предприниматель Камчатки-2016» могут принять участие действующие предприниматели в возрасте до 35 лет. Заявки принимаются с 20 марта по 25 апреля. Об этом сообщили в Министерстве спорта и молодежной политики Камчатского края.
«Конкурс пройдёт в 3 этапа: с 20 марта по 25 апреля наши специалисты будут вести прием и обработку заявок, с 26 апреля по 5 мая будут определены победители. А 14 мая состоится «Бизнес-бал молодых предпринимателей», на котором мы подведем итоги конкурса. Победители будут награждены ценными подарками и смогут принять участие в работе Всероссийских образовательных форумов», — рассказали в министерстве спорта и молодежной политики региона.
Заявки на участие принимаются в следующих номинациях: «Молодой мастер бизнеса»; «Успешный бизнес-старт»; «Социально ответственный бизнес»; «Бизнес в сфере красоты и эстетики»; «Бизнес-проект года»; «Бизнес-услуги»; «Туризм»; «Лидер продаж»; «Рекламный и организационный бизнес, PR»; «Арт бизнес»; «Образовательный бизнес»; «Инновационный бизнес»; «Производственный бизнес»; «Сельскохозяйственный бизнес»; «Школьный и студенческий бизнес».
Форму заявки на участие можно скачать: на сайте www.kamgov.ru/minsport, раздел «Мероприятия»/ «Положения»; в группах в контакте: https://vk.com/molodejkam ; https://vk.com/mpr41.
Подать заполненную заявку нужно: LOFT «Парк культуры» (Проспект Победы, 12, 4 этаж) офис агентства «Prime Time»; по электронной почте Lifekam@yandex.ru.
Подробности по телефонам: 45-08-01, 33-00-05.
Организаторами конкурса являются Министерство спорта и молодёжной политики Камчатского края, Ассоциация молодых предпринимателей Камчатки, журнал «Молодежь Камчатки», АПППК и банк ВТБ 24.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 − 1 =