Камчатские предприятия и организации приглашают побороться за знак качества «Лучшее – детям»

Камчатские предприятия и организации приглашают принять участие в конкурсе лучшей продукции детского ассортимента, услуг для подрастающего поколения в сфере здравоохранения, а также школьного и дошкольного образования, спорта, детского досуга и отдыха. По результатам экспертизы лауреатам будет присвоен знак качества «Лучшее – детям».
В 2015 году по итогам экспертизы продукции и услуг для детей и подростков, одними из победителей конкурса стал КГАУ «Камчатский центр социальной помощи семье и детям». Центр был создан для оказания семьям, детям и отдельным категориям граждан, попавшим в трудную жизненную ситуацию, помощи в реализации законных прав и интересов, содействия в улучшении их социального и материального положения, а также психологического статуса. Ежегодно специалисты центра оказывают около 180 тыс. различных услуг, из которых около 24 тыс. — психологические.
Высокую оценку конкурсной экспертной комиссии в прошлом году также получил Центр образования «Эврика». Лауреатам конкурса был присвоен знак качества «Лучшее – детям».
Конкурс «Лучшее — детям» является системой добровольной сертификации продукции детского ассортимента, услуг для детей и подростков по категории «Качество». Знак качества «Лучшее — детям» информирует потребителя о том, что маркированная этим знаком продукция (услуга) не только безопасна, но и качественна. Работу по реализации программы «Лучшее – детям», направленной на повышение качества жизни подрастающего поколения, координирует комиссия Общественной палаты РФ по социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан совместно с рядом общественных организаций.
По всем вопросам, связанным с участием в программе, необходимо обращаться в организационный комитет: тел.: (499)7603382, 7603386; тел./факс (499)7603382. E-mail: romanova@amscort.ru, bmv@amscort.ru, сайт: www.rosdet.ru
Официальный сайт Правительства Камчатского края

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать − 15 =