Жителей края приглашают к участию в конкурсе фотографий «Камчатка туристическая»

Стартовал приём работ для участия в краевом конкурсе фотографий «Камчатка туристическая-2016», организованном Агентством по туризму и внешним связям региона, компанией AIRRUSSIA InterPacific Aviation and Marketing, Inc. и издательством «Городские страницы».
«В этом году перечень номинаций значительно расширен. В прошлом сезоне их было 3, сейчас — 7. Участникам конкурса это даёт большую свободу в выборе тем, которые им близки, — отметили в Агентстве. – Конкурсной комиссии предстоит определить лучшие работы в номинациях: «Камчатка в лицах», «Природа и человек», «Животные», «Путешествие», «Городские улицы», «Камчатский праздник», «Камчатка круглый год!»».
К участию в конкурсе допускаются все желающие без возрастных ограничений. В случае, если фотографу менее 14 лет, заявка принимается от его официального представителя.
Авторам лучших работ в номинациях будут вручены сертификаты на путешествия по Камчатке от краевого Агентства по туризму и внешним связям и призы от других партнеров конкурса.
«Обладатель Гран-при конкурса награждается авиабилетами на двоих по маршруту г. Петропавловск-Камчатский — г. Анкоридж (США) и обратно, — сказали в агентстве. — Из семи номинаций также будут выбраны трое обладателей приза зрительских симпатий. Им вручат сертификаты на покупку билета по данному маршруту со скидкой».
Для участия в конкурсе необходимо в срок до 14 марта направить соответствующую заявку на электронную почту издательства «Городские страницы»: konkurs@city-pages.info с темой письма «Камчатка туристическая-2016». Каждая заявка должна содержать фотографию, название и описание работы, указание населённого пункта, где проживает участник, его Ф.И.О. и контактный телефон. От одного участника принимается не более трёх работ в каждую номинацию.
Результаты конкурса будут подведены 31 марта. По вопросам, связанным с проведением конкурса, можно обращаться по телефону: 8 (4152) 42-80-72.
Официальный сайт Правительства Камчатского края

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × 2 =