Дальневосточники! Поддержим землячку на Всероссийском конкурсе детского рисунка

Отдать свой голос за самую юную финалистку с Дальнего Востока 6-летнюю Милену Иващенко можно здесь https://os.mvd.ru/pictures_competition/item/6860764/
Шестилетняя Милена Иващенко из Приморского края стала финалисткой Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции». Милена — самая юная из участников финала и единственная дальневосточница.
Мама юной художницы — сотрудник изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых отдела МВД России по Пожарскому району сержант полиции Ирина Иващенко.
На своем рисунке Милена изобразила маму, себя и любимую сестру-близняшку Наташу. У девочек — детский церебральный паралич. Несмотря на ограниченные возможности здоровья, Милена растет активной, общительной и жизнерадостной. Девочка очень любит рисовать и заниматься творчеством.
Специалисты убеждены, что победа в художественном конкурсе может изменить жизнь ребенка. Она придаст Милене новые силы, и главное — уверенность в себе. Эта победа может дать девочке дополнительный ресурс в развитии.
Уважаемые дальневосточники! Просим Вас поддержать маленькую конкурсантку на федеральном этапе Всероссийского конкурса!
Голосование продлится до 18.00ч. (мск) 8 декабря. Сейчас рисунок Милены на третьем месте по количеству отданных за него голосов.
Проголосовать можно, перейдя по ссылке https://os.mvd.ru/pictures_competition/item/6860764/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × 3 =