Горожан приглашают встретить Новый год в центре краевой столицы

Жителей и гостей Петропавловска приглашают встретить Новый год на главной площади города. В новогоднюю ночь с 31 декабря 2015 года на 1 января 2016 года здесь развернутся весёлые новогодние гуляния с интересными увлекательными конкурсами, танцами и праздничными сюрпризами. Начало программы в 23:00.
В этом году для всех пришедших на площадь на главном городском экране будут транслироваться новогодние поздравления от земляков. Десятки поздравительных роликов с теплыми пожеланиями от представителей самых разных профессий уже записаны к предстоящему празднику.
В 23:30 у главной городской ёлки начнется зрелищная музыкально-развлекательная шоу-программа «Новогодний подарок из Бразилии». Новогоднее действие с участием лучших творческих коллективов Петропавловска откроется шествием Деда Мороза и Снегурочки, которые в сопровождении своей свиты из сказочных персонажей прибудут на площадь. В качестве новогоднего подарка для всех жителей города они приведут с собой символ наступающего года – сказочную обезьянку из Бразилии. Гости праздника смогут принять участие в веселых задорных конкурсах с шутками и призами и просто повеселиться в кругу друзей. Отличное настроение, море позитива и заряд положительной энергии на весь будущий год смогут получить все, кто придёт на площадь в этот день.
С большого экрана, установленного на площади Ленина, будет организована трансляция новогоднего поздравления Президента России Владимира Путина. С Новым годом горожан также поздравят губернатор Камчатского края Владимир Илюхин и Глава администрации Петропавловска Дмитрий Зайцев.
Ровно в полночь небо над Петропавловском раскрасят тысячи разноцветных огней. Праздничный фейерверк ознаменует собой приход Нового 2016 года!
Праздничная программа продолжится общегородской дискотекой «Танцуй с нами, танцуй лучше нас!». В течение трех часов на площади будут звучать популярные музыкальные хиты, потанцевать в сопровождении которых смогут все желающие.
Приглашаем горожан достойно встретить приход Нового 2016 года на главной площади Петропавловска-Камчатского!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семь + двадцать =