В центре Петропавловска для всех горожан снова будут открыты ярмарочные ряды

Большой праздник пройдет в центре Петропавловска, в пятницу, 16 сентября с 10.00 до 20.00 часов. На территории Култучного озера, Озерновской косы и площади им. В.И. Ленина развернутся широкие ярмарочные ряды, а создавать настроение всем пришедшим будут песенные и танцевальные коллективы.
Как сообщили в Управлении экономического развития и имущественных отношений администрации Петропавловска, на ярмарке будет проходить выставка-продажа товаров местного производства, в том числе местных сельхозпроизводителей. Все желающие смогут приобрести хлебобулочную и сельскохозяйственную продукцию камчатских изготовителей. В широком ассортименте на ярмарке будут представлены кулинарные изделия и сувенирная продукция.
В Управлении добавили, что гостей праздника ждут развлечения на любой вкус. Народные песни и пляски, детское развлекательное шоу с веселыми аниматорами, конные прогулки и многое другое, с 18.00 до 20.00 пройдет турнир по мини гольфу.
Кроме того, во время ярмарки в центре города с 14.00 до 18.00 пройдет акция «Помощь детям», в рамках которой, дети из детских домов Петропавловска смогут бесплатно развлечься на аттракционах, а также принять участие в развлекательной программе, подготовленной аниматорами.
Администрация Петропавловска приглашает всех горожан посетить ярмарочные ряды и стать гостями большого праздника в русском стиле! Напомним, ярмарка пройдет в центре города 16 сентября. Начало в 10:00.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

одиннадцать − восемь =