ВНИМАНИЕ владельцам автотранспорта: на дорогах ведутся снегоочистительные работы!

Госавтоинспекция призывает автовладельцев соблюдать требования дорожных знаков и разметки, и не парковать свой транспорт в тех местах, где это запрещено.
Зимой на дорогах города ведутся снегоочистительные работы. Брошенный в неположенных местах автотранспорт затрудняет работу спецтехники.
Если Вы не нашли свой автомобиль на оставленном месте, то вам необходимо обратиться в Дежурную часть отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Елизовскому району по адресу: г. Елизово, ул. Завойко д. 22, либо по тел. 8 (41531) 6-23-83 или 02.
Если дежурный подтвердит, что Ваш автомобиль действительно был эвакуирован сотрудниками ГИБДД, то Вам необходимо прибыть в отдел ГИБДД г. Елизово, расположенный по адресу: г. Елизово, ул. Завойко д. 22. Владельцу эвакуированного автомобиля надлежит предоставить дежурному по ГИБДД документы, удостоверяющие личность собственника и на транспортное средство: свидетельство о регистрации транспортного средства, договор купли-продажи транспортного средства (если новый владелец еще не переоформил купленный автомобиль), генеральную доверенность (в случае отсутствия собственника). После проверки документов дежурный по ГИБДД выпишет владельцу автомобиля, либо его законному представителю разрешение на выдачу транспортного средства.
После этого владелец автомашины сможет забрать своего «железного коня» на стоянке специального хранения ООО «Строитель», расположенной по адресу: г. Елизово ул. Магистральная д.2-А (район кольца 30 км автомобильной дороги «г. Петропавловск – Камчатский – с. Мильково»).
Стоит отметить, что за подобное нарушение предусмотрено наказание в виде денежного штрафа (1500 рублей), кроме того придется оплатить услуги эвакуатора и стоянки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три + девятнадцать =