Владимир Илюхин вручил награды лучшим работникам Камчатского управления МВД России

Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин поздравил работников камчатской полиции с профессиональным праздником. Торжественное собрание, приуроченное ко Дню сотрудников органов внутренних дел, прошло 10 ноября в актовом зале Управления МВД России по Камчатского краю.
Обращаясь к работникам полиции, глава региона отметил, что органы внутренних дел всегда являлись надежной опорой государства, гарантом поддержания в обществе стабильности и правопорядка.
«Можно смело сказать, что спокойствие на улицах городов и сел Камчатки – это прямой результат вашего труда, — сказал Владимир Илюхин. — Успешная деятельность ведомства зависит от его сотрудников — от тех, кто, понимает всю важность и ответственность своей работы. Сегодня в рядах Управления есть полицейские, которые по уровню своей компетенции входят в число лучших в стране. В этом году на всероссийских конкурсах профессионального мастерства отличились камчатские кинолог, водитель и стрелок. Это говорит о том, что в камчатской полиции работают специалисты высокого уровня, готовые справиться с любыми, даже самыми сложными задачами».
Владимир Илюхин поблагодарил сотрудников Управления за совместную работу в рамках коллегиальных органов, созданных при правительстве Камчатского края.
«Вопросы безопасности дорожного движения, борьбы с незаконным оборотом наркотиков, пресечения возможных террористических угроз – работа в этих направлениях в регионе строится с опорой на ваши глубокие знания и профессиональный опыт»,- подчеркнул губернатор.
В торжественной обстановке он вручил награды полицейским, внесшим большой личный вклад в обеспечение законности и правопорядка на территории региона.
Официальный сайт Правительства Камчатского края

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × 2 =