Акция «Кино и чтение – суперувлечения» пройдет в Петропавловске-Камчатском в рамках Года российского кино

Камчатская краевая детская библиотека приглашает любителей хорошего кино и добрых книг на новую программу, подготовленную к премьере российского мультфильма «Смешарики. Легенда о золотом драконе». Она пройдет в воскресенье, 20 марта, в киноцентр «Лимонад». Об этом сообщили в министерстве культуры Камчатского края.
«Ребят и их родителей ждут семейные викторины по известным фильмам, книжная выставка для самых маленьких «Шарики-смешарики и другие сказки». А также бесплатный аквагрим, фотосессия в образе «Золотого дракона», новинки из книжных магазинов и призы от партнеров акции», – рассказали в министерстве.
Зрителей ждут 20 марта с 11:00 до 14:30 в киноцентре «Лимонад», расположенном по адресу: Петропавловск-Камчатский, проспект Победы, 67. Вход на мероприятие свободный и без возрастных ограничений. Дополнительную информацию можно получить по телефону 8 (4152) 29-76-89.
Напоминаем, что акция «Кино и чтение – суперувлечения» приурочена к Году российского кино. Она сопровождает каждую премьеру российского детского фильма.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × 3 =